Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » М3: Чёрная сталь / M3: Sono Kuroki Hagane [24 из 24]
Постер аниме {title-rus}
26 янв 2015

М3: Чёрная сталь / M3: Sono Kuroki Hagane [24 из 24]

М3: Черный металл
Описание
Недалекое будущее. На земле из неоткуда появилась "Темная земля" - Чума, что медленно расползается во всех направлениях. Люди, что попадают на ее территорию погибают и пополняют ряды противника - ассимилируются кристалоподобным металлом и становятся "Перерожденными". Мало того, эту "Темную землю" защищают ее стражи "Мертвецы" огромные черные мехи. И говорят, что если услышишь песнь мертвеца, умрешь в течении 9 дней загадочной смертью. ( Привет "Звонок" ) Именно со всей этой заразой и будет бороться свежеиспеченный отряд юных гениев в своих областях. (НЕОЖИДАННО, НЕ ВСЕ ОНИ ШКОЛЬНИКИ)
Рейтинг:
9.0 из 10

голосов: 4553

Смотреть М3: Чёрная сталь / M3: Sono Kuroki Hagane [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 239 510
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
Bohdan226271
Офлайн
Bohdan226271 Посетители 5 апреля 2015 00:54
3
Я бы к жанру добавил бы еще: психология, ведь в сюжете много сцен в которых показано как меняется человеческая душа в различных ситуациях. Аниме классное 5из5! Может оно вначале и может показаться мрачным, но конец стоит того, чтобы досмотреть это аниме до конца.
+11
LinDell
LinDell Гости 31 января 2015 20:23
2
На самом деле, после просмотра комментариев, ожидала, что это будет совсем печаль печальная, которую и смотреть не захочется. Однако уже с первой же серии, сюжет меня заинтересовал и хотелось продолжать смотреть, что бы увидеть развитие дальнейших событий ( и это несмотря на то, что жанр "меха" я не очень люблю)
Просмотрела все серии и смело могу сказать, что мне понравилось данное аниме.
Хочется пожелать всем приятного просмотра и не делать поспешных выводов, основываясь только на комментариях ( потому как не всё то, что одним не нравится , будет совпадать с вашим мнением)
+9
goodjob
Офлайн
goodjob Посетители 14 декабря 2015 15:30
1
Эй ты,да ты,который читает мой комментарий.Если хочешь посмотреть хорошую сюжетную мистику и душевные переживании то ты пришел куда надо.В аниме присутствует и романтика для желающих, но авторы не особо нам это показали.
Ну и куда же без минусов:
1)Логика некоторых персонажей(посмотрите и сами поймете)
2)Концовка(в принципе концовка нормальная,но при просмотре ожидаешь чего то неожиданного, как например в Kill La Kill вы знаете о чем я) ).
Итого:Честно говоря, я советую вам эту аниме так как я сам очень переживал за персонажей(особенно за Райко и Ивато)ой ой больше не буду спойлерить так как спойлерщик хуже п*******.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!
+7
Отзывы к аниме М3: Чёрная сталь / M3: Sono Kuroki Hagane [24 из 24] 475
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Akuramazda
    Офлайн
    Akuramazda Посетители 26 декабря 2020 23:22
    475
    команде за адаптацию агромадное спасибо!!!
    ну чё сказать, смотреть можно и даже с удовольствием (если привыкнуть к излишнему затягиванию всего и вся)
    Сюжет: 5 Рисовка: 7
    0
  2. Katateo
    Офлайн
    Katateo Посетители 22 августа 2020 23:04
    474
    А можно тоже самое, только без фриков и прочих придурков. Рейтинг реально завышен, анимка по большей части скучная, отрисовка экшена на 2 с минусом, большая часть персонажей куча идиотов с психологическими заболеваниями. Тот случай когда задумка не плохая, но реализация ужасна.
    Сюжет: 2 Рисовка: 7
    -1
  3. Nik Green
    Офлайн
    Nik Green Посетители 9 декабря 2018 12:48
    473
    Дичь, даже коментировать нечего...
    +1
  4. Krokodil_Petya
    Офлайн
    Krokodil_Petya Посетители 11 сентября 2018 18:48
    472
    Очень классное аниме , всем советую
    0
  5. Руслан Сияров
    Офлайн
    Руслан Сияров Посетители 3 июня 2018 14:05
    471
    Просто офигеная меха, конец счастливый)))
    0
  6. Flame007
    Офлайн
    Flame007 Посетители 6 апреля 2018 08:33
    470
    Достойное аниме. В начале было очень скучно смотреть. Где-то до 11-13 серии было совсем не интересно, но потом пошла жара! И я как-то в тянулся, даже не заметил.На 22 серии уже была глубокая ночь. Пришлось подскочить рано утром, чтобы досмотреть.
    Советую посмотреть, а я на боковую. fellow
    0
  7. Dryal
    Офлайн
    Dryal Посетители 6 марта 2018 15:20
    469
    ПЕРВАЯ ЧАСТЬ В КОНЦЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЫ.
    Продолжение.
    ...Вся эта солянка была заправлена сюжетом с неплохой, конечно, идеей. Более того, понравилось мне то, что мне и было очень противно, а именно, использование людей в качестве интеллекта для консервных банок. Да, иронично, то что мне показалось отвратительным, очень хорошо встало в общий мир этого аниме.
    В сериале, в основном, преобладают тёмные тона, что нагоняет тоску. Создаёт атмосферу безысходности, но нагоняет тоску, уныние. Тоже в минус.
    А теперь мешаем всё, что было выше неравномерностью подачи сюжета. Оох, это нечто. Серии до 10 я не понимал, что происходит, но решил не останавливаться и смотреть дальше. Со второй половины, а именно с 14 серии, я, вроде как, влился в тайтл. Затем идёт что-то похожее на равномерное повествование. И вот, 24 серия - конец. Конец длиной в одну серию. Ну разве можно так резко обрывать? Простите. но не привык я к такому. Для меня эталон - это плавный подход в течение двух серий. Аки минуте к 6-10 заключительной серии закончился бой, начавшийся в предпоследней серии, например, а оставшиеся десять минут идут на некое подведение итого заключительной сцены и всего аниме. Здесь же всё наваляли в кучу в последней серии.
    Технические ошибки тоже сделали совё дело. Голос у Киары очень часто обрывается серии до 16, так что за работу со звуком тоже минусец.
    Единственное, что мне точно доставило удовольствие - это первый опенинг и главная тема аниме. Именно благодаря первому опенингу я смотрел аниме, потому что смотря его перед каждой серией, я проникался ощущением того, что я всё-таки переживаю за героев. Интуитивно во время просмотра я оценивал сериал по пятибалльной шкале и говорил себе, что только из-за опенинга поставлю +1 балл. В итоге вышло что-то между 2 и 3, но думаю, что это ближе к двойке.
    2/5
    Сериал мне не понравился. Скорее всего, пока я писал, то забыл ещё несколько минусов и плюсов, которые я готовил для отзыва, но раз забыл сейчас, то возможно, что дополню отзыв потом.
    P.S. Вспомнил, что увидел неувязочку: в самом начале говорят, что если услышать песню мертвеца, то умрёшь в течение девяти дней. Никто не умер. Зачем тогда это было?
    Также относительно мало экшона. Как минимум два ключевых момента нам просто не показали.
    -1
  8. Dryal
    Офлайн
    Dryal Посетители 27 февраля 2018 13:32
    468
    -Я смог вернуться благодаря твоей песне
    -Наверное, это песня, которую я пела
    -Ясно. Спасибо.
    Что это за диалог? Ехх((9 Бессвязные речи
    очень часто обрезается голос у киары. нехорошо.


    Мой отзыв к тайтлу. Кратко
    Плюсы
    +Музыка, в частности первый опенинг, который рекомедндую смотреть перед каждой серией, если вы смотрите не всё разом.
    +Идея сюжета
    Минусы:
    -Атмосфера
    -Нераскрытые до конца темы. затронутые здесь
    -Подача сюжета
    Для меня 2/5
    Теперь многобуквенный для тех, у кого есть желание.
    ВНИМАНИЕ!! АХТУНГ!! АЛЯРМА!!!! СОДЕРЖАНИЕ СПОЙЛЕРОВ НЕИЗБЕЗЖНО!!!!НИЖЕ СПОЙЛЕРЫ! НИЖЕ СПОЙЛЕРЫ!
    Итак, я досмотрел его. Очень долго удерживался от того, чтобы написать гневный отзыв перед концом, но, по сути, ничего не изменилось.
    Сразу напишу, что в народе говорится: "На вкус и цвет..." Так вот...
    Я считаю, что это худшая из просмотренных мной работ Окады Мари. А посмотрел я их, включая эту, четыре штуки. "М3: Это чёрная сталь" имеет сходства с теми же "Связанными", "Когда успокоится море" или "Пристанищем для потерянных", но не столь сильные, как я ожидал. Здесь всё также присутствуют дружба, любовь, показываются человеческие отношения в целом - за это и люблю работы этого сценариста. Но этот сериал решили сделать с ориентацией, как мне показалось, на более старшую публику, чем выше названные, и вышло в итоге не очень. Почему?
    Во-первых, потому, что этих черт здесь недостаточно, как я считаю. Ни одна тема полностью не раскрыта. Дружба взята только между каждыми двумя испытуемыми. Но, в целом, они между собой не слишком активно взаимодействуют.
    Тему любви нужно было раскрыть, мне кажется хотя бы на толику больше, и тогда тайтл, возможно, произвёл бы некий психологический эффект, ибо в условиях почти апокалипсиса она раскрывается лучше всего. А именно, немного более уделить внимания отношениям Райки и Ивато.
    Отношения между персонажами можно было бы тоже как-нибудь разнообразить, потому что выходит, что нам показывали флешбеки из детства, где они играли все вместе, но повзрослев, они сузили свой круг общения только до тех, кто с ними связан. Понимаю, что их воспоминания были утеряны, но это просто некое ненужное, на мой взгляд, изолирование.
    ВТОРАЯ ЧАСТЬ В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЫ
    0
  9. Rexagon
    Офлайн
    Rexagon Посетители 7 января 2018 19:25
    467
    Неплохая озвучка, спасибо за труды.
    0
  10. Gul14
    Офлайн
    Gul14 Посетители 18 ноября 2017 17:43
    466
    Быть брошенным всеми, это абсолютный ужас. Абсолютное одиночество...
    Чистая психология.
    Аниме очень сильно понравилось.
    Всем советую
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)