Постер аниме {title-rus}
01 мар 2020

Hero Mask / Маска Героя [24 из 24]

Описание
Женщина умирает от сердечного приступа, но у её близких есть основания подозревать, что это убийство.

В поисках убийцы и доказательств преступления сотрудники отдела полиции и коллега умершей берутся за дело. Во время расследования герои сталкиваются с людьми со странными масками на лице, позволяющими использовать ресурсы человеческого организма по-максимуму.

Есть ли связь между убитой женщиной и масками? Кто и зачем создал их? Ответы на эти и другие вопросы предстоит найти героям в поисках правды.
Рейтинг:
8.0 из 10

голосов: 109

Смотреть Hero Mask / Маска Героя [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 258 220
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Вопросы и ответы

Пока нет вопросов.

Хотите задать?
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
Obayanik
Офлайн
Obayanik Посетители 5 марта 2020 20:04
3
в идеале смотреть на удвоенной скорости герои туговато-задумчивые с длиннющими паузами между фразами и в целом туповатые... что военные что копы... копы чуток тупей военных... ну а зэки совсем инфантильные идиоты...
+5
ice_spick
Офлайн
ice_spick Посетители 1 марта 2020 19:49
2
Из-за путаницы серий - я ни черта не понял. То маска, девка, родители, дедушка, ты выйграл 30 секунд. Врубил анидабовский плейер, а там... Фестиваль анонимусов. В каком порядке смотреть?! belay
+3
Vlad111vvc
Офлайн
Vlad111vvc Посетители 31 марта 2020 13:47
1
Для начала: сейчас с плеерами все хорошо, серии идут в нужном порядке, все ОК. 
  Проведу небольшое осмысление по поводу того, что я увидел, поделюсь этим без спойлеров и, в конечном счете, поставлю оценку X/10. 
 К сериалу добавил бы жанры детектив и экшн, потому что они явно присутствуют. 
  Кстати, из-за вязкого начала, желание смотреть картину может не появиться, но, как и в любом детективе, дайте шанс ввести Вас в курс дела. Все, что творится в начале, кто такая Моника и т д - вы узнаете прямо по ходу сериала. 
 По поводу произведения: просмотрел его за два дня, почти что залпом. Почему " почти" ? Потому что я осознанно для себя разделил сериал на две глобальные арки. После просмотра первой арки мне потребовалось время, чтобы кайфануть от сериала от нетфликс, который я лицезрел только что, а так же осознать, что есть еще добрая половина сериала, которая мне не известна. Потребуется Вам эта пауза, или нет - не так важно, поскольку в любом случае вы насладитесь этим процессом. Возвращаясь к сериалу: сюжет кажется очень увлекательным, загадка внушает интерес, а желание смотреть данную картину только возрастает по мере просмотра сериала. Картинка красивая, радует глаз, диалоги интересные, так что смотрится без проблем.
James просто душка, бывали моменты, где я в порыве эмоций подбадривал его действия, будучи по другую сторону монитора. 
Это и многое другое, что вы увидите - гигантские + данного сериала. 
 А теперь к минусам: я бы ярко выделил два из них. 
1. Скомканная концовка. У меня появилось чувство завершенности, однако это от осознания того, что объяснения и продолжения не будет. В последнюю серию НЕ впихнули материала как минимум на 2 серии, а то и больше. Ненавижу, когда хорошее произведение так безжалостно заканчивают. По ощущениям сопоставимо с концовкой Алдноа Зеро, ll сезон. 
2. Не раскрытие главных персонажей (Возможны миниспойлеры, однако, даже прочитав это, это не раскроет вам загадку или сюжет). Дело в том, что такой персонаж как Сара Синклер примерно в середине просто исчезнет, хотя явную точку в ее истории никто не ставит. Это сделаете вы, поняв, что теперь ее с делом ничего не связывает. И все бы ничего, но чувство того, что тебя как то обманули, уделив персонажу тонну времени , а затем выкинув его - не исчезнет. Аналогично будет и с Гарри Крейтоном. Вроде бы и понятно, почему они исчезают, но не делается так... Автору необходимо самому ставить какую-то точку в истории персонажа, а не оставлять это на зрителя. А в итоге тебя оставляют обманутым, опустошенным... 
 До последней серии думал, что это прекрасный сериал и что его оценка близка к максимуму,
однако после просмотра последний серии внутренняя оценка 9,5/10 упала до 7,5/10
 Я не зря потратил время, я буду рекомендовать сериал к просмотру, однако автор немного недожал. Вместо сериала для всех получился сериал для многих.
+3
Отзывы к аниме Hero Mask / Маска Героя [24 из 24] 23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Eugène Cruel
    Офлайн
    Eugène Cruel Посетители 15 августа 2020 21:01
    23
    Что за проплаченная бредятина? Во 2 серии копов убивают как ботов, как такое могло прийти в голову? Это же совсем не реалистично. Остальные тоже как боты, стоят и не стреляют, либо мажут. В реальности сразу бы на поражение расстреляли давно уже. Такое ощущение, что Джеймс один умеет стрелять. Да и в других сериях много несостыковок.
    Сюжет: 1 Рисовка: 10
    0
  2. Yoko kami-sama
    Офлайн
    Yoko kami-sama Посетители 25 мая 2020 13:17
    22
    хорошее аниме.не сквзать,что ах,но все ровно и четко-достойный сюжет,харрактеры героев,тема,рисовка все на уровне.мне очень понравилось
    Сюжет: 9 Рисовка: 10
    0
  3. -=LoVer=-
    Офлайн
    -=LoVer=- Посетители 5 мая 2020 03:45
    21
    Наше вам с кисточкой! Даберы - спасибо за проделанный труд! Как всегда на высоте!
    Теперь немножечко об аниму...
    После нескольких первых минут второй серии мой мозг стал крайне больно, я доставал его и топтать!
    Я искренне надеюсь, что никому не испорчу удовольствия (#горитеваду) от просмотра, ибо то, что будет написано дальше назвать спойлером будет крайне проблематично.
    Уважаемые долбо... Эмм... Дорогие дегене... Ммм... Господа сценарасты! Вот! Вы-таки хотите сказать, что человек, с прищепленным геном Тома Кукуруза из невыполнимой миссии, может в наше время прийти в здание Министерства Юстиции, в котором находятся управление полиции, УГРО, генеральная прокуратура, департамент по антитеррористическим операциям, отдел ССС и национальной гвардии; всем показать, что он умеет менять морду лица, заножить режиком одного полицейского, ноширить зажиком другого, поднять 5-зарядный револьвер, выстрелить 6 раз, потом уйти за колонну со схваченным наложником, заПвПшить утянутого навожника, лутнуть с него окровавленный фулл-сэт пализейскава, пяльнуть сэт, заоборотнить морду лица, фармануть голды на миде на 3х набегающих крипах, бафнуть сайлент мув и сброс агра, выбежать из-за колонны за спины большей части секты двуигрэкхромосомных, еще раз у всех на виду сменить ландшафт хлебала, лол-кекнуть, достать из ..., я херзнает откуда, 2 полуавтоматических пистолета, расстрелять погонную биомассу в спины, потом развернуться, расстрелять биомассу, которая все еще осталась сзади и пойти дальше? Srsly?! Знаете, сколько полицейских было в лобби на момент происшествия? 19 + 1. 19 профессиональных полицейских, плюс один комплект сисек на ресепшене. Окей, от ресепшена я ничего не ждал в принципе. Не потому, что она девушка, сексисты долбанные, а потому, что неожиданность и все такое! Окей, плюс один членистоногий, получивший в подарок стартовый пакет колумбийского галстука. Т.е. 18 вооруженных, подготовленных человек в здании, наполненном вооруженными, подготовленными людьми, четко знающими, что вот этот транс на ресепшене не на операцию по удалению кадыка пришел, и не на прослушку гитарастом в жирок-группу. Он точно пришел фраги делать, и уже успел сделать 2, причем у вас на глазах, причем ножом... И знаете сколько раз за все время декремента с 18 до 0 эти специально подготовленные люди, выставленные на охрану, выстрелили по нано-Кейджо-Траволте? 5! 5, сука, раз! 5, Карл! Раз! 18 апоздолов епокалопсиса, за все время умножения на ноль, сделали суммарно 5 выстрелов! Aaaa!!! No!!! Noooo!!! Does not compute!!! Does not compute!!! Does not!.. Простите, мой мозг еще больно. Если мне, в самом начале, на серьезных щах пытаются вот таким образом создать завязку... Мне реально страшно представить, что же будет дальше!? Да рвотный порошок, по сравнению с этим - не более чем сахарная пудра. Остерегайтесь! Остерегайтесь этого гумна! Тикайте от этой херомаски, глупцы!!!
    +1
  4. Zelllas
    Офлайн
    Zelllas Посетители 11 апреля 2020 22:56
    20
    Концовка конечно меня бомбанула. Ожидал другого(((
    Сюжет: 7 Рисовка: 9
    0
  5. MartNight
    Офлайн
    MartNight Посетители 1 апреля 2020 15:55
    19
    Посмотрела. Довольно интересный и запутанный сюжет. С порядком серий ничего не напутано, все идет как надо. Присутствует жанр детектива и это затягивает посмотреть дальше. Вот только на мой взгляд концовку сильно сжали! Можно было на пару серий продолжить, но тут уж ничего не поделаешь. Непонятно куда вдруг пропали некоторые герои и появились новые, словно актер не захотел сниматься и ушел, дальше никто и не вспомнит о них. Лично мне не сильно нравится рисовка, но на вкус и цвет. 
    Тем не менее оценку ставлю высокую и советую посмотреть. Сериал достоен Вашего просмотра =)
    Сюжет: 7 Рисовка: 7
    0
  6. Vlad111vvc
    Офлайн
    Vlad111vvc Посетители 31 марта 2020 13:47
    18
    Для начала: сейчас с плеерами все хорошо, серии идут в нужном порядке, все ОК. 
      Проведу небольшое осмысление по поводу того, что я увидел, поделюсь этим без спойлеров и, в конечном счете, поставлю оценку X/10. 
     К сериалу добавил бы жанры детектив и экшн, потому что они явно присутствуют. 
      Кстати, из-за вязкого начала, желание смотреть картину может не появиться, но, как и в любом детективе, дайте шанс ввести Вас в курс дела. Все, что творится в начале, кто такая Моника и т д - вы узнаете прямо по ходу сериала. 
     По поводу произведения: просмотрел его за два дня, почти что залпом. Почему " почти" ? Потому что я осознанно для себя разделил сериал на две глобальные арки. После просмотра первой арки мне потребовалось время, чтобы кайфануть от сериала от нетфликс, который я лицезрел только что, а так же осознать, что есть еще добрая половина сериала, которая мне не известна. Потребуется Вам эта пауза, или нет - не так важно, поскольку в любом случае вы насладитесь этим процессом. Возвращаясь к сериалу: сюжет кажется очень увлекательным, загадка внушает интерес, а желание смотреть данную картину только возрастает по мере просмотра сериала. Картинка красивая, радует глаз, диалоги интересные, так что смотрится без проблем.
    James просто душка, бывали моменты, где я в порыве эмоций подбадривал его действия, будучи по другую сторону монитора. 
    Это и многое другое, что вы увидите - гигантские + данного сериала. 
     А теперь к минусам: я бы ярко выделил два из них. 
    1. Скомканная концовка. У меня появилось чувство завершенности, однако это от осознания того, что объяснения и продолжения не будет. В последнюю серию НЕ впихнули материала как минимум на 2 серии, а то и больше. Ненавижу, когда хорошее произведение так безжалостно заканчивают. По ощущениям сопоставимо с концовкой Алдноа Зеро, ll сезон. 
    2. Не раскрытие главных персонажей (Возможны миниспойлеры, однако, даже прочитав это, это не раскроет вам загадку или сюжет). Дело в том, что такой персонаж как Сара Синклер примерно в середине просто исчезнет, хотя явную точку в ее истории никто не ставит. Это сделаете вы, поняв, что теперь ее с делом ничего не связывает. И все бы ничего, но чувство того, что тебя как то обманули, уделив персонажу тонну времени , а затем выкинув его - не исчезнет. Аналогично будет и с Гарри Крейтоном. Вроде бы и понятно, почему они исчезают, но не делается так... Автору необходимо самому ставить какую-то точку в истории персонажа, а не оставлять это на зрителя. А в итоге тебя оставляют обманутым, опустошенным... 
     До последней серии думал, что это прекрасный сериал и что его оценка близка к максимуму,
    однако после просмотра последний серии внутренняя оценка 9,5/10 упала до 7,5/10
     Я не зря потратил время, я буду рекомендовать сериал к просмотру, однако автор немного недожал. Вместо сериала для всех получился сериал для многих.
    +3
  7. Emi Reiga♥
    Офлайн
    Emi Reiga♥ Посетители 24 марта 2020 07:32
    17
    Что сказать,аниме просто отличное.Порадовали мою душу и глаз. innocent 
    Сюжет: 10 Рисовка: 10
    0
  8. Obayanik
    Офлайн
    Obayanik Посетители 5 марта 2020 20:04
    16
    в идеале смотреть на удвоенной скорости герои туговато-задумчивые с длиннющими паузами между фразами и в целом туповатые... что военные что копы... копы чуток тупей военных... ну а зэки совсем инфантильные идиоты...
    +5
  9. RAKETATV
    Офлайн
    RAKETATV Таймер 3 марта 2020 22:31
    15
    на плеере анидаба никаких косяков нет,каждая серия на месте, лично проверял, на сибнете не буду проверять, реклама каждую серию, подождите чтоб запустить.
    0
  10. banai
    Офлайн
    banai Посетители 3 марта 2020 13:29
    14
    Очень хорошая взрослая картина. Смотрел не здесь, а на Нетфликсе. Очень зашло. Как я понял, что-то с таймлайном накосячено в данной озвучке на сайте...
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)