Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Архипелаг Магмел / Gunjou no Magmel [13 из 13]
08 июл 2019

Архипелаг Магмел / Gunjou no Magmel [13 из 13]

Магмел синего моря
Magmel of the Sea Blue
Gunjou no Magmel
Описание
В один прекрасный день случилось чудо — посреди Тихого океана из ниоткуда вдруг появился целый континент! Этот новый материк оказался родным домом для целого сонма новых загадочных видов растений, животных и минералов. Человечество вовсю будоражит от восторга и трясёт от предвкушения приключений. Так начинается новая захватывающая эра первооткрывателей и исследователей!
Рейтинг:
7.7 из 10

голосов: 510

Смотреть Архипелаг Магмел / Gunjou no Magmel [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 1 202 036
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
EnergyCat
Офлайн
EnergyCat Посетители 12 апреля 2019 11:22
3
ля, Анкорд, отстань, не хочу я проверять свои колокольчики...
+31
Goliaf Diesel
Офлайн
Goliaf Diesel Посетители 22 мая 2019 17:15
2
Итак, что можно сказать.

В НАЧАЛЕ: мы получили неплохую базу в виде неизведанного материка хранящего множество тайн, столкнулись с человеческой жестокостью, познакомились со Спасателями\Англерами и узнали про таинственных и непонятных лекторов, которые могут создавать объекты из ничего.
ОЖИДАНИЕ: мы будем проникать глубже в материка узнавая новые тайны и сталкиваясь с тем на что готовы люди ради того чтобы достигнуть их, узрим кучу опасных и прекрасных вещей, и поймём откуда взялись лекторы и почему они такая редкость.
ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ: чёткого представления о материке нет, фауна наполнена какими-то кровожадными покемонами не от мира сего, про лекторов ни слова мы не узнали. Ну а люди? Ну да, мы их видим, то что они вторят какую-то дичь и.. и это странная дичь. Ну, то есть, та самая "святая" у меня вызвала кучу вопросов. Изначально складывалась какая-то тайна как она получает свои средства, возможно был какой-то особенный секрет который настолько ужасен, что она заслуживает отношения ГГ к ней. Но нет. Просто собирает органы зверей. Нет, это настолько банально и глупо что кажется абсурдным. Разве она одна такая? КУЧА людей занимаются браконьерством и убивают зверьё и разрезают на органы. Но почему она одна такая святая? И зачем она одна это делает? Как она всё это время выживала?

Можно сказать, что я сужу предвзято, дескать "На самом деле это аниме для школьников и не рассчитано на взрослую аудиторию", но хэээй, это не означает что у картин для тех, кто помладше отсутствует логика.
Так что да, могу сказать лишь то, что аниме разочаровывает.
+24
Udir
Офлайн
Udir Посетители 12 апреля 2019 15:08
1
Неужели , в кои-то веки ГГ не размазня, и не обремененный пафосной идеологией "Спасай всех и вся,все достойны спасения, потому что гладуиолус". Хорошая отдушина.
+18
Отзывы к аниме Архипелаг Магмел / Gunjou no Magmel [13 из 13] 105
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. BossChe
    Офлайн
    BossChe Посетители 28 августа 2021 22:24
    102
    Не связанные сюжетом между собой серии + флэш-бэкнутая концовка,с боссом фруктовиком,которого буквально прихлопунли...Аниме не о чем просто.
    Сюжет: 1 Рисовка: 1
    0
  2. Energet
    Офлайн
    Energet Посетители 23 сентября 2020 23:26
    101
    С самого начала заподозрил что-то неладное с этим аниме... персонажи криво нарисованы, эмоции сплошное гримасничанье, логика действий - чем бредовей, тем надёжней... Вдруг, под этим всем скрывается какая-то чудовищная тайна??
    И тут до меня дошло:
    ЭТО НЕ ЯПОНСКОЕ АНИМЕ, А ДЕШЁВАЯ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА ПОД АНИМЕ! ДА. ДАЖЕ АНИМЕ БЫВАЕТ ПОДДЕЛЬНЫМ!
    Однозначно: ГАДОСТЬ. ВЫКИНЬ КАКУ!
    Сюжет: 3 Рисовка: 1
    0
    1. BossChe
      Офлайн
      BossChe Посетители 27 августа 2021 16:03
      100
      Аниме Японское,режиссер тоже японец.Но рисовка и правда режет глаз.А про логику можно забыть еще на первых секундах первой серии.Т.к. внезапно появился целый континент,при этом остальные континенты не затопило,т.к. уровень воды должен был на них подняться нехило+за 21 год его существования там образовалась целая эко система аж до летающих "драконов"
      Сюжет: 1 Рисовка: 1
      0
  3. Rico7
    Офлайн
    Rico7 Посетители 30 октября 2019 14:08
    99
    Тут прям гиберболезирована человеческая жестокость, почти каждый встречающийся персонаж абсолютно отбитый маньяк(братец, святая, диджей и т.д.) Таких людей разве что в хрониках полиции увидишь, а тут на каждом шагу:)))УУУУ плохое человечество:)))Аж ржать захотелось:)
    0
  4. Ckyal
    Офлайн
    Ckyal Посетители 27 октября 2019 22:34
    98
    FireFox,странные у тебя вкусы конечно.Дичь же полная....
    +1
  5. FireFox_)
    Офлайн
    FireFox_) Посетители 3 сентября 2019 18:31
    97
    Но конец убогий конечно... верней последние 2 серии
    0
  6. FireFox_)
    Офлайн
    FireFox_) Посетители 1 сентября 2019 14:30
    96
    Не слушайте жалких людишек сверху, аниме очень крутое и затягивает своей необычностью, смело советую всем посмотреть ни капли не пожалеете, не смотрите на низкую оценку, аниме очень крутое, каждая серия.
    -2
  7. DoctorNowi
    Офлайн
    DoctorNowi Посетители 26 августа 2019 20:06
    95
    Пока в процессе, но Нетфликс анимезировал СТАЛКЕРа.
    Неизвестная зона, артефакты (фрукты там, овощи) опасные мутанты и бандиты не остановят ГГ, победоносной поступью идушего к... А фиг я знаю, к чему он идет
    0
  8. Antoha1978
    Офлайн
    Antoha1978 Посетители 23 августа 2019 10:36
    94
    Было много спорных ситуаций, но на 5ой серии я решил прекратить просмотр, я не считаю правильным поведение героя в отношении к честному торговцу, которого по факту обанкротили действия гг.
    +1
    1. _bloody_
      Офлайн
      _bloody_ Посетители 6 мая 2021 20:22
      93
      Как же правильно ты поступил... там чем дальше - тем бредовее...
      Сюжет: 5 Рисовка: 6
      0
  9. 1234567896
    Офлайн
    1234567896 Посетители 16 августа 2019 17:13
    92
    Как уже многие говорили, это аниме не отвечает на большинство вопросов, возникающие при его просмотре. Можно было бы развить неплохую сюжетную линию. Например, ответив на эти вопросы: откуда взялся остров, кто такие лекторы, как гг встретился с наставником и куда он потом пропал, почему сюин попросил помочь именно зере. Это первые мои вопросы после просмотра. Также разочаровал конец. Гг такой сильный на протяжении всего сезона, а тут получал пи*ды от другого лектора, но он походу вспомнил, что он имба и с проткнутой ногой и весь порезанный и взорванный скачет по кубам как будто ничего и небыло. Показали, что этот глав гад очень интересуется нулевой, значит что-то в ней есть особенного, но фиг там. Ради того чтобы спасти мастера она не смогла сделать ничего, кроме как сломать свой ошейник. Кароче финал разочаровал. Лучше бы сделали все серии локальными и не связывали их общим сюжетом, так и серий было бы больше для раскрытия вопросов и финал бы не разочаровал, ТК его бы тупо небыло
    0
  10. Sikorajka
    Офлайн
    Sikorajka Посетители 15 августа 2019 04:54
    91
    Когда я увидела описание, мне сразу вспомнилось "Сделано в бездне". Я предвкушала интересную, загадочную, напряженную историю. Первая серия лишь подогрела завышенные ожидания, но вот потом...
    Эо грустный пример, как из первокласной идеи сделать посредственный процедурал с локальным сюжетом в каждой серии.
    Представьте все многообразие вопросов, которое только может возникнуть при ознакомлении с этим миром. Так вот, ни на один из них ответа вы не найдете. Откуда остров? Почему он разделен на сектора? Почему экосистема безумна? Ни на один.
    "Так они концентрируются на персонажах",- в этот момент подумали вы. Нет. Второстепенные персонажи слишком картонные даже для героя-функции, безличные картинки, для описания которых хватит пары слов: богач,папа-ученый, грудастая дочь. Мне вообще показалось, что повторно в сериях они мелькают только оттого, что придумать еще пару человек было слишком напряжно.
    "Ну а ГГ?",- спросите с надеждой вы. Нет, тут тоже пусто. Что движет персонажами? Как они обрели силу? Как ГГ встретил учителя? Почему они расстались? Для этого Аниме это риторические вопросы. Единственный ответ за 13 серий, который я дождалась,это история, как ГГ обзавелся Лолькой. На все остальные вопросы ответ, видимо, "потому что гладиолус". У Нетфликса прямо нюх на фантики без наполнения.
    Рисовка только прикольная, мне понравилась, и озвучка хороша.
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)