Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Аниме Ongoing Онлайн » Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире Сезон 2 ТВ-2 / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu TV-2 [03 из 12]
Постер аниме {title-rus}
Кадры из аниме Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире ТВ-2 / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu TV-2 [03 из 12]
Онгоинг
20 окт 2021

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире ТВ-2 / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu TV-2 [03 из 12]

Описание
«В этом новом мире я возьмусь за голову!» Встречайте: девственник, затворник и безработный 34 лет от роду. В день похорон родителей его выгоняют из дома, а немногим позже он погибает под колёсами грузовика. Казалось бы, на этом сказочке конец… но нет! Он оказывается в теле младенца уже в другом, фэнтезийном мире. Отброс, чья жизни не стоила и ломаного гроша, перерождается как Рудеус Грейрат. Теперь уж точно он не позволит себе скатиться на дно! Впереди юного Грейрата ждут встреча с вечно молодой колдуньей, красивой эльфийкой, свирепой благородной девицей и многими другими, самыми разными существами. Ну и куда же без захватывающих приключений? Бывший затворник начинает книгу своей жизни с чистого листа!
Рейтинг:
9.6 из 10

голосов: 192

Смотреть Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире ТВ-2 / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu TV-2 [03 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 94 873
1 серия2 серия3 серия
1 серия2 серия3 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
Вопросы и ответы

Пока нет вопросов.

Хотите задать?
Лучшие комментарии
RAKETATV
Онлайн
RAKETATV Таймер 6 октября 2021 22:46
3
А может перестанем писать, где Орру и Берсерк и просто почитаем комментарии?
А может вернёте хотя бы на этот проект? Как вернуть того кто ушел? Понимаете что вы пишите?
Ребят, люди разные, причин вагон и полная тележка, разногласия, ссоры, недопонимания... это в данный момент не важно.
Ушли люди, удачи им и здоровья, в своём проекте если начали, может просто устали и ушли отдохнуть в отпуск, всё это личные причины. которые ребята не обязаны всем разглашать.
Просто примите факт что это случилось.
И хватит лить грязь на лица людей, которые решили пойти через ваш негатив (я о некоторых людях в комментариях), чтобы закрыть дыры, и продолжить озвучку тайтла.
Они не для себя в копилочку стали на релиз, а для вас зрителя, озвучили релиз как смогли. Цените труд людей которые пришли на замену другим, даже если они слабее или сильнее, это не супер важно.
Люди пришедшие на замену тоже имеют сильную фан базу, и способности к озвучке.
+45
PlaSko
Офлайн
PlaSko Посетители 6 октября 2021 06:12
2
Почти под каждым вторым или третьим сезонами вечно пишут, что озвучка сменилась.
Если вы не заметили, эта тенденция далеко не двух и даже не пяти лет. Пора бы уже привыкнуть и ожидать этого, не?! Я уже даже внимания на эту мелочь не обращаю, а вам все орру да берсерк, орру да берсерк.
Каждый раз как в первый раз, ей богу.
Привыкайте смотреть с сабами, если вам так смена даберов не нравится. Там вообще ориг сею роли озвучивают, ага.
Тут ребята стараются, выкладываются, а вы им говорите, что они не ок, подавайте нам орру и берсерка. Неблагодарные...
+12
RAKETATV
Онлайн
RAKETATV Таймер 6 октября 2021 08:39
1
Ушли с проекта Берсерк и Орру, озвучка просто так не меняется.
+7
Отзывы к аниме Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире ТВ-2 / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu TV-2 [03 из 12] 62
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Tachbek
    Онлайн
    Tachbek Посетители 22 октября 2021 03:49
    33
    Если кратко, то норм, наверное.
    Отношение зверолюдей к парню показывает низкий интеллект и первобытную общину, что идеально сочетается с недопониманием и заключением. Отношение к герою после общения, и контент опенинга показывает вполне развитую общину, на уровне не хуже обычных поселков, которые встречаются там везде. Итог, ничего тут не сочетается, а отсутствие коммуникации, или же достаточного наказания удручает. Он достаточно еретик, что бы с ним не говорили, но не достаточно, что бы быть нормально наказанным? Причем степень виновности высокая, ибо связанная со священным животным. Само оно к нему привязалось, но прибежать, и (своим присутствием) реабилитировать героя не хочет, но в нужный момент уже, так и быть, можно и прибежать.
    Обычный фарс, ради того, что бы герой сидел там некоторое время.
    Про деда сложно что-то сказать. Любой иссекай считает нужным всунуть в себя аристократические интриги. Любая такая экранизация считает важным сделать наезд на лицо и запечатлеть хитрую ухмылку победителя. Думаю, если пробежаться по всем таким произведениям, то можно создать фотоколлаж с таких кадров, при отдалении от которого можно увидеть портрет кого-то (может Эмилии, одному парнишке понравится, хотя она беловолосая, а там тень любят на лица немного набрасывать...). Другое дело, что качество таких интриг всегда одного уровня, а уровень этот... нууу решайте сами. Но, вроде, это один з первых представителей жанра. А так да, одного из самых прописанных персонажей слили, самым не прописанным способом, но почему бы и нет, ругать рано, и хвалить рано, тут нужно смотреть как выстрелит.
    Не скажу, что затянуто, смысл был как раз показать ожидание. Но в общем сюжет пока стоит, нет конкретной близкой цели, герой не развивается
    Смотрится все равно пока нормально, но нужен рывок, что бы "БАМ, ребята всё нормально", а то маховик недовольства начинает раскручиваться. Каждый раз пишу о вере в лучшее, но на  графике пока не экономят, значит на тайтл не забили.
    Сюжет: 5 Рисовка: 7
    0
  2. alekseiz
    Офлайн
    alekseiz Посетители 21 октября 2021 02:35
    32
    (спойлер маленький) Капец блин, деда грохнули. Хоть он и не был чисто положительным но был интересным персонажем
    +1
  3. Tachbek
    Онлайн
    Tachbek Посетители 14 октября 2021 22:58
    31
    Произведение имеет сильные стороны, не обладает стерильным повествованием, которое присуще многим. Вялые продвижение сюжета и рост героя  -это легко заметные минусы, но очень не значительные на фоне всего.
    Но есть беда, каждая серия нового сезона меня всё больше раздражает. Они держат прошлую планку но.. что это за самые дешевые и стандартные ходы? Что это за линия с Рокси? Каким лядом нам нужно показывать эти недопрятки между героями? Что с героем? Раньше я мог понять пацана, девочки, всё такое, а теперь он адский спермотоксикозник.
    Но фиг на всё это, терпимо. Что в конце? Автор призвал древнее зло плохих сюжетов - капитана недопонимания, адмирала недосказа, и штурмана совпадения?
    Не знаешь как сдружить с важной фракцией, так пусть они по ошибке тебя признают врагом? Это болячка Героя щита? Что дальше? Будут силой дружбы и веры побеждать?
    Господи, ты можешь сезонами смотреть годное аниме, читать хорошие новеллы, и всё будет ок. Но такие третьесортные сюжетные ходы сразу бросаются в глаза, ты прямо это нутром чувствуешь, эту банальщину, от которой аж воротит. Все тупо смотрят как валенки друг на друга, взрослые дяди с умными лицами принимают тупые решения. Место-тюрьма, все ваши враги перебитые, стоит открытая клетка, в которой пацан гладит вашего бога-пса, а он его облизывает. Он враг!!!! Ой, блааа. А потом спишут на, то что это их сильнейший воин горячих кровей. Да бомжи и путаны, в нормальных произведения, умнее главных личностей тут. И это не шутка, ты сразу видишь, что любой взрослый, который открывает свой рот, ведёт себя все равно как подросток, который не хочет палится.
    А не знаю, может я уже столько раз такое видел, что бесит, а вам будет ок
    Планка падает, но кредит доверия ещё есть. Мимолётно вспыхнул. Полегчало. Буду верить, что дальше будет нормально.
    Сюжет: 5 Рисовка: 7
    +4
    1. Gambikules
      Офлайн
      Gambikules Посетители 21 октября 2021 01:47
      30
      Лоли и разврат тут в заместо сюжета.
      0
      1. Tachbek
        Онлайн
        Tachbek Посетители 21 октября 2021 04:34
        29
        Оно имеет много сильных сторон. Одно переступание граней стерильности многого стоит. С другой стороны, нужно понимать, что дальше подростковой логики повествования оно не шагает, и это нужно понимать, а не принимать за минус, и я не о том, что подростки глупые. Многие события и люди "действуют" не до конца, лишенные "взрослого" взгляда, и логики. Общий яркий пример, это когда герой куда бы не пошел, он будет встречать супер добрых личностей, готовых помочь. И это общий пример, а не характеристика данного тайтла.
        Для меня главные проблемы (по возрастанию): не уместные реакции героя в определённых ситуациях, пренебрежения ростом героя, вялая динамика происходящего, ранний переход к заезженным сюжетным ходам, много совпадений, которые критически влияют на сюжет.
        Главное понимать, что "подростковость" тут не включена в список, ибо при нормальном построении сюжета, ты плывешь за потоком повествования. Другое дело, когда начинают внедрять уже упомянутые вещи, которые сильно рушат этот поток. Нельзя так просто вводить "деловитых" взрослых не сменив подход к написанию
        Сюжет: 5 Рисовка: 7
        0
  4. Gambikules
    Офлайн
    Gambikules Посетители 14 октября 2021 00:19
    28
    Такой бред во 2й серии в конце. Конечно про пса вспомнили в конце когда вышли. И конечно пошел 1, хотя уже всех там перерезали.
    0
  5. Zero2
    Офлайн
    Zero2 Посетители 13 октября 2021 19:04
    27
    Реинкарнация 34 летнего педофила: ТВ-2
    Сюжет: 5 Рисовка: 7
    +1
  6. dimanwav
    Офлайн
    dimanwav Посетители 13 октября 2021 08:34
    26
    Почему такой плохой сюжет?
    Сюжет: 1 Рисовка: 7
    -2
  7. Assunna
    Офлайн
    Assunna Посетители 10 октября 2021 19:18
    25
    Столько интересных моментов из ранобе просто пропустили, даже смотреть дальше не буду
    0
    1. Немезида777
      Офлайн
      Немезида777 Посетители 10 октября 2021 19:25
      24
      Я ранобе не читаю, мне легче.
      +2
  8. Немезида777
    Офлайн
    Немезида777 Посетители 10 октября 2021 18:32
    23
    Я всё жду, когда выложат торрент.
    0
  9. Lee321
    Офлайн
    Lee321 Посетители 10 октября 2021 17:50
    22
    А на трекере (http://tr.anidub.com) когда появится?
    +1
  10. Arheo
    Офлайн
    Arheo Премиум семпай 10 октября 2021 00:48
    21
    А мне озвучка понравилась. Даже лучше чем была.
    Сюжет: 9 Рисовка: 9
    -1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)