Дороро, ГДЕ СЕРИЯ??? (P.s озвучте быстрее пожалуйста)

  • Дороро / Dororo [24 из 24]
  • Год: 2019
  • Кол серий: 50
  • Жанр: ужасы, исторический, мистика
14 апр 2019 12:01
Fokang
Посетители
Дороро, ГДЕ СЕРИЯ??? Она же давно вышла

Решение:

respectsocks
Посетители
17 14 апр 2019 12:07
Видимо не следишь за дабберами, Jade больше не в команде анидаба, следовательно нужно найти замену. + у всех своя жизнь и тут дабберы не кому и ничего не должны, просто запомните уже это наконец и требовать с них что-то это просто маразм ибо они по сути занимаются этим, так как это их хобби

Ответы:

Riko San
Посетители
2 20 июл 2019 16:31
Я с многими из вас не согласен. Да это их хобби и они сами это выбрали и не имеет смысла чего то требовать от них и они не обязаны ни кому. Но вот что вы упускаете из виду, когда хобби набирает оборот, появляются фанаты, спонсоры и т.д. Это перестаёт быть хобби, хотите вы или нет это превращается в профессию, так как от хобби ты получаешь удовольствие и не превращаешь его в объект заработка. Оглянитесь вокруг, сколько сейчас рекламы у них. Где только о них не слышно. Так же как и со стримерами и блогерами, изначально это тоже было хобби, но что теперь это стало неплохим средством заработка. Да, заниматься озвучкой это хобби, но они решили это делать чтобы радовать своих фанатов, которых очень немало и я считаю что если ты взялся за что то, чтобы нести и даровать людям радость и удовольствие, то делай это как положено без корыстных целей или не делай во все. Поэтому я солидарен с devilmoon и время от времени просто смотрю с сабами а не жду озвучку и потом просто пересматриваю с озвучкой.
gweendale
Посетители
0 28 июн 2019 22:12
Где первые серии?
sinuchiha
Посетители
0 04 июн 2019 02:18
Сука почему сначал идет озвучка анкорда а потом хуякс и нет. БЕСИТ
devilmoon
Посетители
0 29 мая 2019 07:30
Нелегче смотреть с русскими субтитрами, и серии часто выходят, и оригинальную озвучку можно послушать.
Cattanzaro
Посетители
0 27 мая 2019 14:10
Хочу стать даббером
Semechko
Посетители
4 23 мая 2019 22:39
Забей на эту подсосную школоту. Анидаб забит токсичными пацыками, которые при виде подобного коммента грызут до костей. Они, кажется, не понимают сколько стоит такая реклама в сериях. И вообще, команда анидаб сама создала сайт и сама взяла на себя этот груз. Это нормально что люди требую серии.
Amura
Посетители
2 05 мая 2019 14:02
Нравится аниме? Посмотри сначала фильм. Я его в детстве увидела. Благодаря названию аниме нашла фильм. Сейчас их сравниваю. Я тоже жду озвучки данного аниме, но не тороплю. Хотя владею японским и могу без препятствия посмотреть оригинал. Просто для тех, кому не терпится новую серию, посмотрите фильм. Не пожалеете
Samerrs
Посетители
1 01 мая 2019 21:02
Хз хз, раньше вовремя озвучивали аниме, но сейчас, капец, пару дней озвучку ждёшь, а за рекламу они дофига получают, озвучивание аниме это их работа, сайт полностью забит рекламой, потом две рекламы в плеере, а потом ещё и реклама в середине серий, я конечно молчу, озвучка качественная, я могу и подождать, но если есть отдельные кадры которым не в терпежку, то не стоит на них агриться. У меня такое чувство , что тут аудитория токсичная. Вот реально.
vadblyad
Посетители
3 14 апр 2019 14:36
Чел, хоть я и не смотрел это аниме, но если оно для тебя прекрасное,то запомни, никогда нельзя торопить прекрасное, то же самое, как ты греешь какой-нибудь бутер в микро, хочешь горячий, но он не может согреться за 5-10 сек.
Проще говоря, терпение, только терпение
костяй
Посетители
-7 14 апр 2019 14:17
Встречный вопрос: на кой черт смотреть не доозвученное аниме? если вас возбуждает каша из сужетных линий то ради бога, но надо потом вонять когда доозвучат, когда доозвучат тогда доозвучат, не нравится читайте субтитры. Просто вы реально уже реально бесите с этими глупыми вопросами.
Dezma
Посетители
-7 14 апр 2019 13:33
Да сколько можно?!! Где то где это. Сами блин попробовали совместить работу, семью и всё остальную суету жизни. Так еще и переводи по расписанию. Сядь и сам сделай рас считаешь что это просто. А если нет то прости сидит и жди.
Chibas
Посетители
9 14 апр 2019 13:24
Серьезно.. время идет, а люди всё никак не поймут, что за озвучки аниме дабберам никто не платит, кроме как реклама и прочее.. Никто не хочет понять, что это хобби и что они делает в свое свободное время и что они никому ничего не должны.. Хотите смотреть всё во время не дожидаясь фандаба? Да без вопросов, учите японский и смотрите в оригинале, ну или хотя бы английский.. С английскими сабами немного быстрее появляется нежели с русскими.. И вместо просто спасибо за работу дабберов от них еще что-то требуют..