Подскажите пожалуйстаᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

08 янв 2019 11:58
Дима мимо
Посетители
Прошу прощения за глупость , я новенький на этом сайте и пока много чего не знаю.Почему я не могу смотреть некоторые аниме ? ( к примеру Евангелион )

Решение:

amaya_24
Посетители
8 08 янв 2019 13:17
Если коротко, этот сайт можно назвать легальным :D

То есть тут нет того, что нельзя по закону заливать в открытый доступ (вроде яоя или хентая) и нет того, на озвучку чего какие-либо русские студии купили права. Евангелион как раз имеет официальную озвучку. А, Сао, например, озввучили, потом какие-то ребята купили права и Анидабу пришлось убрать с сайта свою готовую озвучку.
Ну и ещё за некоторые проекты тут просто не берутся.

Ответы:

oRLaNDo86
Посетители
1 08 янв 2019 16:46
ответу amaya_24 поставь "решение", так как этот ответ верен, наиболее емок и лаконичен. как новенькому объясню: если ответ на твой вопрос верен(касательно названия аниме, персонажа и т.п.) или удовлетворителен(в частности: приблизительная дата нового сезона с официальных сайтов(для тех кто яп не рубит, как я)), твой вопрос к ним же относится - не к явной истинной инстанции, но наиболее верен и правдив. и если ставишь решение, тебе и дальше будут отвечать, а не игнорить. определенное количество полученных "решений" увеличивает количество "отложенных просмотров"(это когда "+" в плеере нажимаешь - справа последнее окошко отображает эти анимешки: показывает на какой серии остановился и сколько серий на анидабе(актуально для онгоингов)) ну вроде примерно ввел в курс дела))
blind sniper
Посетители
-1 08 янв 2019 12:16
Потому что их тут нет?