Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Божественные врата / Divine Gate [12 из 12]
29 мар 2016

Божественные врата / Divine Gate [12 из 12]

Священные врата
Описание
Впоследствии открытия Божественных врат, мир людей, небеса и преисподняя стали едины, начав эпоху хаоса и влеча за собой мир, где людские желания зарождают опасные конфликты...
Для восстановления порядка был сформирован Всемирный совет, благодаря чему порядок был успешно восстановлен, а врата стали лишь легендой. И вот, спустя несколько лет, мир снова нуждается в спасении, и Всемирный совет создает группу из девушек и юношей, которые хотят достичь для своих личных целей Врата, которые по легендам способны изменить мир.
Что ждет их за Вратами? И смогут ли они вообще изменить мир, достигнув Врат? Но самый главный вопрос: «Что изменится? Прошлое или же будущее?»
Рейтинг:
7.8 из 10

голосов: 2166

Смотреть Божественные врата / Divine Gate [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 334 301
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
cavejonson
Офлайн
cavejonson Посетители 11 января 2016 12:54
-141
"перевод на русский... извините, мы пока ещё не знаем кто там переводит"
убило :D
+37
Raffaello
Офлайн
Raffaello Посетители 11 января 2016 12:37
-142
С таким составом дабберов можно и гарем посмотреть.
+35
Audial
Офлайн
Audial Посетители 11 января 2016 15:50
-143
Ну вот, дожили… Теперь аниме уже по игре для Anroid замутили… Надеюсь пророчество Хидэаки Анно не сбудется.

А ведь ещё можно столько хороших сериалов по манге и ранобэ запустить на экраны – море. Но, к сожалению, шансов прорваться в эфирную сетку у коммерческих компаний куда больше, чем у рядовых авторов. Сие аниме - это коммерческий заказ (в данном случае от GungHo Online Entertainment). Не понимаю даже, почему именно Пьеро занялись этим проектом, но контракт – он и в Африке контракт.

Не думаю, что студия отдала все силы. У персонажей видна манера рисовки господина Ямаути. Но сказать честно, над Йоной и Анлимитедом он старался куда больше, хоть и привнёс сюда немного своей персонистой манеры. Вторым «основным» в обойме поставили Эно Итиро – зелёного новичка (в сфере персонажей). У него нет пока своего стиля, а предыдущая единственная работа является копированием и особо не впечатляет. Видимо, поставили опыта поднабраться. В Пьеро есть куда более талантливые сценаристы и художники, да и режиссёры…

Сразу видно курс – берут графикой. Да, красиво, не спорю. Но всё-таки хотелось бы видеть не одну лишь картинку. Мои ожидания не оправдались. Я не ждал «WOW» Эффекта, я ждал содержания, серьёзности сюжета, а её не будет (о чём говорит хотя бы «лолли» в совете директоров…). Выше отметили уже о возникающем ощущении дежавю, и это не просто так. Очень много непереработанных штампов (некоторые вперемешку). Всё таки оригинал – второсортное сырьё (а оно второсортное, о чём говорят его рейтинги).

Собственно по продукту. Весьма пресновато, картинка хороша, но диалоги бедны и сюжет весьма посредственный. И это не из-за моего личного мнения и наличия всего одной реализованной серии. Просто очень тяжело раскрутить во что-то эдакое мобильную игрушку с небогатым ЛОР'ом. У разработчика хотя бы должны быть хорошие сценаристы, а GungHo в этом явно не блистают. Это далеко не серия от Nitro+ (в их продуктах: в Штейне и даже в Записках было куда больше содержательной информации чем здесь). Скорее всего, это попытка проявить у зрителей интерес к игре (а ей уже два года).

Не сказать, что это провал – нет. Но и явно не добротная работа. Думаю - «на один раз» и она не оставит ощущения «зацепило пацаны…». Крепкий середняк (если не будет слива). А учитывая, что 6-7 серий уже готовы к выпуску, студии будет тяжело лавировать в зависимости от рейтинга. В сравнении онгоингов – Dimension выглядит на порядок лучше (и не только по первой серии).

Я не критиковал, просто дал свою оценку, в принципе, тут уже всё понятно. Спасибо тем, кто прочитал. Студийной банде - спасибо, смотрю ваши стримы ребята, стараетесь ;).

П.С: Ладно хоть не очередной «торпедотряс», а то уже укачало…
+29
Отзывы к аниме Божественные врата / Divine Gate [12 из 12] 525
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. The_TGO
    Офлайн
    The_TGO Премиум семпай 11 августа 2020 01:02
    525
    Досмотрел до 9 серии, сам не знаю как. Посмотрев 9 серию, последнюю для себя, включил начало первой серии. Так вот, гг в первой серии и гг 2+ серии - два разных персонажа.
    В первой гг он легко справляется с поехавшим в метро, дальше он не в состоянии победить ВООБЩЕ никого. В первой серии он Сайтама, во второй же превращается в что-то, что по силе равным пластиковому вантузу (да-да, тем, которым трубы чистят). В первой серии он не задумываясь режет психа в метро, в ( какой-то из серий ) он вдруг превращается в пацифиста и с пафосной мордой лица убегает от слабого противника, который почти убил его и его друзей.
    СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ - ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!
    Сюжет: 1 Рисовка: 4
    0
  2. De3DeR
    Офлайн
    De3DeR Посетители 6 января 2020 17:55
    524
    Извините за мат, но сценарист долбанулся полностью.

    Не первый раз уже продвигают идею поехавшего клоуна, которому весело наблюдать за тем как дохнут люди, и у него маска клоуна, он похож на шута, но такой тугоум. А еще он не смешно шутит и его зовут Локки, в который раз уже?

    Локки, Артур, Жанна Дарк, Ланселот, Шекспир, сколько можно насиловать имена из истории?

    Почему бы не назвать антагониста мутант бритоголовый? И поставить на его роль заплывшего жиром качка, который похож на огромного слизня, который как гусеница передвигался по полу и был отвратительно мерзким, и его в конце концов убили?

    Но нет, вместо этого, ты чувствуешь отвращение уже после просмотра 1й серии, где не плохое начало запороли тупой драмой, кучей соплей, бессмысленных разговоров, и идиотами ни на что не годными. А еще там был дибил который сидел до 8й серии в кресле, и вдруг решил с него встать, а потому лишился рассудка.

    Очаровательный сценарий, хочется череп сценаристу проломить.

    Вроде и персонажи не плохие, но мотивация у них из пальца высосана. Вроде мог бы получиться сюжет со смыслом, пусть даже если смысл будет за гранью фантастики, но и этот момент упущен.

    Кроме лютой злости это убожество ничего не вызывает.

    Даю гарантию, переозвучиваем все до 6й серии, совершеноо иные диалоги и смысл, обрезаем лишние кадры. Допиливаем еще 5-7 серий. И получим конфетку. Но увы, скунс прошелся по сценарию, и я вынужден был написать это.
    +1
  3. Kilam
    Офлайн
    Kilam Посетители 4 июня 2019 19:18
    523
    Такой же трэш, как и проект кей. Только еще хуже (хотя куда уж хуже). Концовка и вовсе ужасная, сценарист наверное первый раз писал сценарий в жизни. Смотреть не рекомендую, разве что только из-за фразочек даберов в начале после опенинга.
    +1
  4. shinigamix_x
    Офлайн
    shinigamix_x Посетители 21 апреля 2019 08:29
    522
    Нее,сорян чот ваще не зашло(((
    +3
  5. ТТролль
    Офлайн
    ТТролль Посетители 1 апреля 2019 09:05
    521
    Стандартная японская )(ерня
    Подчинение власти текущей,какой бы дерьмовой она не была.Даже если тебе хватает и сил и ума чтобы все изменить,этого делать нельзя ни в коем случае.
    +2
  6. gorox_40klg
    Офлайн
    gorox_40klg Посетители 14 марта 2019 01:28
    520
    11 серий были ничего так но 12 убила
    0
  7. ...Nice...
    Офлайн
    ...Nice... Посетители 13 марта 2019 20:55
    519
    лично по моему сюжет типичное клише . Вот есть врата . И вот есть избранные ими . Избранные должны искать врата . Нашел молодец вот тебе любое желание . А встречая по пути одаренных силой мочи нахрен .
    +1
  8. goldeggs
    Офлайн
    goldeggs Посетители 27 мая 2018 22:35
    518
    конец подкачал
    +1
  9. Deathwarner
    Офлайн
    Deathwarner Посетители 22 мая 2018 17:43
    517
    Поставила отлично, хотя на 4ку...
    В целом, довольно не плохой сюжет и задумка, местами интересные судьбы, но блин, герой, который был интересен с самого начала, все дальше и дальше разочаровывал. Зачем так измываются над персонажами хз. Убила "альтернативная идея с богами" и убила не в лучшие сторону.
    Что начиналось, как довольно таки загадочно и интригующе, обернулось обычной аниме, со своими тараканами. Печалька.
    -1
  10. Luna Velzevul
    Офлайн
    Luna Velzevul Посетители 11 марта 2018 01:37
    516
    рассказчик напоминает про аниме Чобиты
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)