Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Истории Мечей / Katanagatari [12 из 12]
Постер аниме {title-rus}
15 мар 2011

Истории Мечей / Katanagatari [12 из 12]

Описание
В альтернативной средневековой Японии подошла к концу эпоха битв, и настала эра Овари – твердой власти сёгуната. Последнее крупное восстание князя Хиды было жестоко подавлено, ведущую роль в этом сыграл Муцуэ Ясури, шестой глава Кёто-рю – уникальной школы рукопашного боя. Сёгун не забыл заслуг мастера и, как положено, вскоре после упрочения своей власти в знак благодарности сослал того вместе с семьей на необитаемый остров. Прошло 20 лет, и в стране наступило спокойствие…

Спокойно и на далеком острове. Похоронив отца, юный Ситика Ясури, седьмой мастер Кёто-рю, неустанно тренируется, а его старшая сестра Нанами ведет нехитрое хозяйство. Так бы они и жили, если бы не гости с материка. Тогамэ, специальный агент правительства, поведала хозяевам историю кузнеца-чернокнижника Сикидзаки, создавшего среди тысячи клинков 12 Великих Мечей, которые должны вечно лить кровь, вызывая вражду и раздоры. Собрать Великие Мечи и прекратить смуту сёгунату не удается – слишком велико искушение обладать ими: верные ниндзя с легкостью предают хозяев, благородные самураи уже не могут выпустить совершенный клинок из рук. Хитроумная советница вычислила, что здесь может справиться лишь мастер школы Кёто - «борьбы без меча». Но для работы нужна мотивация, и если это не деньги и не воинская честь, то остается… любовь! «Влюбись в меня!» - командует красавица Тогамэ честному и наивному Ситике. Как думаете, сработает?
Рейтинг:
9.6 из 10

голосов: 3718

Смотреть Истории Мечей / Katanagatari [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 541 115
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
Билли Дай
Билли Дай Гости 4 августа 2016 10:43
3
Рисовка, - масс дебаф школоты, потому для олдфагов. Экшн на месте.

Концовка так же на месте, но это не важно... ибо к этому моменту вас уже разорвет на части. ©
10\10
+25
ANIme_RULit
ANIme_RULit Гости 21 июня 2017 12:44
2
Тяжелый конец, аж сердце кровью обливается...
+11
iyzuf0
iyzuf0 Гости 23 мая 2016 09:25
1
Я плакал как маленькая девочка, такая прекрасная история. Смотрю второй год аниме, но это лучше всего что я когда-ли смотрел. Изначальная кажется что с рисовкой глаз что то не в порядке, а оказалось она лучше всего подходит. Ведь эта история, история как меч стал человеком, как трудно осознавать совершенные тобой поступки. Эта лучшая история мною увиденная и услышанная. 5 из 5, я думаю для меня история мечей будет самой прекрасной. --Р
+9
Отзывы к аниме Истории Мечей / Katanagatari [12 из 12] 387
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. 0men 666
    Офлайн
    0men 666 Посетители 4 сентября 2020 20:51
    386
    История трагична и печальна рисовка старовата но пойдет. Так что всем  Чирияяя!!!!

    Сюжет: 10 Рисовка: 6
    0
  2. Moonwolf45
    Офлайн
    Moonwolf45 Премиум семпай 1 сентября 2020 19:04
    385
    Так момент ради которого я решил посмотреть данное аниме я обнаружил только под конец 12 серии. Аниме хорошее, но конец и правда тяжёлый именно из-за этого я редко смотрю драмы.

    Меня беспокоит только 1 момент у Тагаме левый глаз постоянно становился с крестиком помимо того, что менял цвет и об этом вообще нихрена не сказали, это пичально.

    P.S. Пересматривать я такое наврятли буду, а у Шичико под конец одежка прикольная учитывая, что половину всего аниме он ходил голый торс.
    Сюжет: 8 Рисовка: 7
    0
  3. Isara
    Офлайн
    Isara Посетители 3 июля 2020 18:33
    384
    Ммм ) Прекрасно )
    0
  4. Алексеи
    Офлайн
    Алексеи Посетители 5 июня 2020 10:44
    383
    ммм круглое чесло такое красивое, ето 777-ое аниме что я посмотрел иии само аниме что сказать в принцыпе само путишествие хорошо продумано и впервые вижу именно аниме сериал с нарм сериями по 40+минут за которые особа не режа всё успевали что хотели. Пара уроков полезных по морали есть и они полезны (ну тем кто подобного не видел и на что только не насмотрелся за ласт 5-7 лет...=\). А вот концовка мне не понраву, я так то не фанат трагедий их мне и в етом- ну ,,нашем,, мире, как и в жизни хватает так что /может спойлер!\ можете считать что угодно но я смотря как оружые обритает душу всё же хочу что бы он/она познали лутшую сторону мира и встали на его сторону, а не начали просто страдать и видеть и пережывать хрень на равне с остальными Г_Г. Наша героиня была как ни как основной основой/фундаментом счастья нашего гг без которой его и не построить (по крайне мере в ближайшем будуйщем от обозримых ссобытий, а что дальше так и хрен с ним мы ж то етого не увидим... даи слова пропал, а может здох тоже не алё по моему). Её же последние слова так и вовсе кот Шрёдингера во плоти и ета та коробка которую так и не открыли поскольку если учесть что она не машына и не псих. больная то в полной мере чуствами не по манипулируешь как не старайся, а значит она всёже добрая и постаралась оттолкнуть его что бы спасти, или в етой исповиди смысла я не вижу особого. И глобальная подоплёка - спасти страну в будуйщем, раз ето не получилось значит все лишения и боль были напрасны! здорово правда?! а если б и получилось то если честно я неувидил чего то по истине стоящего спасения в етой япошке(как говорится что ето уха что ето хрен). И собственно последнее о чом хочу сказать, так ето её цель - накой она собирала ети мечи вообще? что б подобратся и отомстить? ну ето можно и гораздо проще исполнить, стать у руля страны? - опять же флаг в руки да и нафига, или может она хотела узнать почему её семью перебили? - нуу когда кто то востаёт против власти ето естественно что ета власть как бы против. А и чуть не забыл что ето за послисловие с етой блогдинкой и гг я такого недоумения не испытывал с концовки ассассинса 2 с етим папой тамплиерским, выражение ВТФ так и мелькало (неет если какаято овца прикажет пристрелить твою девушку и будет нести за её смерть фактическую ответственность, ты не простишь её потому что она миленькая!)Г_Г
    Сюжет: 6 Рисовка: 5
    -1
    1. Алексеи
      Офлайн
      Алексеи Посетители 5 июня 2020 10:45
      382
      от вам реферат, попробуйте осильте. Думаю понимающих меня и даже согласных со мной нормально наберётся.
      Сюжет: 6 Рисовка: 5
      -1
  5. Vova dos
    Офлайн
    Vova dos Посетители 17 мая 2020 20:46
    381
    Еще не смотрел, но описание заинтриговало. Надеюсь годное аниме, а то устал от сисечной фигни где одна эротика и 0 сюжета. Отпишусь как посмотрю blush
    +1
  6. Errant
    Офлайн
    Errant Посетители 25 апреля 2020 14:00
    380
    Концовка оставила неоднозначное впечатление, но в целом хорошее аниме.

    Сюжет: 8 Рисовка: 8
    0
  7. svvs1991
    Офлайн
    svvs1991 Посетители 26 декабря 2019 13:05
    379
    Жалко врушку, однако данный сюжетный поворот я лично считаю как нельзя лучшим выбором.
    Если говорить касательно сюжета в целом, то он несомненно хорош и не дает оторваться от экрана. Пускай не сразу, но продолжительность каждой серии (50 минут) становится очевидно обоснованной и крайне логичной (1 меч = 1 серия).
    Отдельного внимания требует рисовка. Читал я выше комментарии недовольных и понимаю с чего они возникли, но в корне не согласен. Да, если посмотреть сериал всего минут 20, то от ощущение "европейской" рисовки, аля детские недомультики с Nickelodeon, отделаться не выйдет, однако...продолжая просмотр понимаешь, что рисовка отличается, в ней все больше мелькает красивейших сцен которые можно хоть на рабочий стол ставить и в целом она точно подчеркивает сюжетные моменты придавая необходимый окрас.
    Вывод очевиден - аниме годное и рекомендуется к просмотру.
    +1
  8. Dedo
    Офлайн
    Dedo Посетители 19 декабря 2019 17:20
    378
    Плеер не работает
    0
  9. tainkihmoen
    Офлайн
    tainkihmoen Посетители 27 сентября 2019 10:51
    377
    Прекрасный сюжет и такая же рисовка. Те кому оно не понравится: - "У вас вообще есть сердце?".
    +1
  10. Ded Mazay
    Офлайн
    Ded Mazay Посетители 14 сентября 2019 00:33
    376
    Прекрасная история. И не чего больше добавлять и не надо.
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)