Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Ангел кровопролития / Satsuriku no Tenshi [16 из 16]
Постер аниме {title-rus}
06 ноя 2018

Ангел кровопролития / Satsuriku no Tenshi [16 из 16]

Описание
13-летняя девочка, Рейчел Гарднер, просыпается в странном месте под землей. Она помнит, как шла в больницу, но совсем не понимает, как оказалась здесь.
В здании Рейчел встречает серийного маньяка Зака. Лишившаяся желания жить Рей умоляет Зака убить ее. Они заключают сделку, по условиям которой Рейчел должна вывести Зака на поверхность, а Зак взамен за это убьет ее.
Рей и Заку предстоит пройти 6 этажей для достижения своей цели. На каждом этаже их поджидает Хозяин этажа, и у каждого Хозяина свои тараканы, цели и планы.
Какие же опасности ждут напарников по неволе в жуткой "игре"?
Рейтинг:
8.2 из 10

голосов: 1772

Смотреть Ангел кровопролития / Satsuriku no Tenshi [16 из 16] в хорошем качестве
Просмотров: 6 340 680
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
Некромов
Офлайн
Некромов Посетители 16 сентября 2018 00:58
3
Он ей угрожает косой мол "не будешь слушаться я убью тебя"
Она "ок семпай ток пообещай что потом убьешь меня"
Вектор мотивации так прыгает что меня аж укачало.
+37
Anime_i_Dota
Офлайн
Anime_i_Dota Посетители 20 октября 2018 16:09
2
Сколько же литров крови у Зака ))
+26
Sargen13
Офлайн
Sargen13 Посетители 12 октября 2018 16:42
1
господи когда продолжится озвучка?(((
+24
Отзывы к аниме Ангел кровопролития / Satsuriku no Tenshi [16 из 16] 477
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. KISl2009
    Офлайн
    KISl2009 Посетители 20 декабря 2020 20:23
    472
    В последней серии окно в крови типа значит он ее убил в этот момент? Как выбрался Зак из тюрьмы?
    0
  2. Shiro Kodayashi
    Офлайн
    Shiro Kodayashi Посетители 23 октября 2020 06:33
    471
    ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
    !!!Прошу особого внимания Администрации сайта!!!

    Много чего хочется сказать, но обо всём по порядку. Для начала я бы хотел ввести некоторую терминологию. Человек – ЛИЧНОСТЬ. Но при этом - существо СОЦИАЛЬНОЕ. Любая проблема, освещаемая в произведении направлена либо на общество вокруг человека, либо внутрь него самого. Это своего рода закон написания любой истории. Без него произведение не несёт ценности.
    Следовательно, мысль, направленная на поддержание общества – КОНСТРУКТИВНА (созидательна). Мысль, направленная против того – ДЕСТРУКТИВНА (разрушительна). Иногда идеи «общества» и «личности» в произведении противоборствуют, вытесняя друг друга. В таком случае автор выставляет одну из них как конструктивную, а другую как деструктивную. И конструктивная побеждает.

    Теперь конкретно об аниме. Начну с того, что: ГДЕ РЕЙТИНГ 18+!? Ребёнок привык ассоциировать себя с героями. А здесь все они – убийцы и люди с поломанной (по мнению «общества») психикой.  Ребёнок (даже подросток) мало того, что не поймёт главную мысль произведения, так ещё и может неправильно истолковать проблемы героев, или хуже того: перенять их. И, я бы молчал, если бы в конечном итоге их проблемы вели к конструктиву, но желание Рей умереть никуда не делось, а Зак, как я понял, продолжил убивать. Идеи этих персонажей деструктивны и для «общества», и для «личности», потому возрастное ограничение крайне необходимо.

    Теперь на счёт сюжета, основной мысли и структуры аниме. В первых сериях всё повествование показывает действия, не углубляясь в личность героев. Для человека, не сталкивающегося с расстройствами личности это выглядит настоящей психоделикой. Действия героев кажутся неприемлемыми, а отсутствие ответов на вопрос «почему он так поступает?» мешают просмотру. Ответы появляются позже, и их не каждый способен принять.
    Основная мысль (для меня она, кстати, была уже не нова на момент просмотра) заключается в том, что: в мире нет высших сущностей. Никто не вправе решать что-то за нас. Мы есть мы, и всё ровно так, как оно есть. Ни больше ни меньше. Нет ни хорошего, ни плохого. Ни правильного, ни неправильного. Человек — это человек, а смерть – это смерть. (это, кстати, идея «личности», потому мы видим «общество» как деструктивную составляющую произведения.)

    Сама идея заключается в том, что мы превозносим значение сути окружающих нас вещей. Создаём себе Богов, ищем смысл жизни, просто чтобы не было так страшно существовать. Главной мыслью произведения является то, что: всё это – иллюзия, и мир такой, каким мы его видим. Безо всяких «целей».
    Я согласен с этой мыслью, но беда в том, что что она преподнесена персонажами, которых я не могу считать… логичными?.. нормальными?.. не могу подобрать нужное слово…  Я не понимаю желание Рейчел умереть, но понимаю, что её методы «присвоения» путём убийства и сшивания – есть слабость характера, неспособность строить взаимоотношения с живыми существами, будь то человек, или собака. Я не понимаю желание Зака убить Рей только из-за данного ими обещания, хотя она единственная (не считая слепого старца), кто обращался с ним как с личностью (хотя это, скорее всего не совсем так... у них сложная химия). Но понимаю его желание убивать, связанное с условиями, в которых он существовал до момента появления его на экране.
    Я понимаю их лишь отчасти, но при этом не могу принять их как авторитет, к мыслям которого стоит прислушаться.

    Это произведение слишком деструктивно в своих проявлениях. Куда более, чем конструктивно, потому его сложно понять, сложно принять и сохранить при этом мировоззрение, конструктивное для общества. При том оно единственное осветило идею и мысль, которую я вот уже год пытаюсь грамотно сформулировать. Оно далеко не для детей, и даже многим взрослым будет не по уму. Его структура не просто сложна для восприятия, она заставляет отграничить мораль и всё, что навязано нам обществом. При этом, необходимо всегда помнить о них, чтобы не «съехать крышей».  Оно опасно, но при том полезно. Небезнадёжно, и провально одновременно, потому что многие могут воспринять его неверно, или сделать "не те" выводы. Следовательно, нельзя сказать, что оно несёт больше: вред, или пользу.
    Сюжет: 5 Рисовка: 5
    +3
  3. ayiikawaii
    Офлайн
    ayiikawaii Посетители 20 августа 2020 13:50
    470
    ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
    Это первое аниме которое я посмотрела в осознанном возрасте.Раньше я ненавидила аниме,хейтила.Насчет аниме:Как может не понравится первое аниме?Сцены избитые,оссобено когда лифт закрывается а Зак врезается в него.Рисовка-отменная,безупречная.Сюжет прекрасный,но сцены убийств явно не для детей.Персонажи затягивают,распологают.Короче,хорошее аниме.
    Сюжет: 7 Рисовка: 10
    0
  4. NikkiGold
    Офлайн
    NikkiGold Премиум семпай 14 июня 2020 13:36
    469
    Было интересно смотреть это аниме. Оно специфичное, но прикольное=)
    Сюжет: 7 Рисовка: 8
    0
  5. MeteoraCD2
    Офлайн
    MeteoraCD2 Посетители 9 мая 2020 15:27
    468
    типичные будничные диалоги психопатов-убийц:
    - давай ты отдашь мне её глаза?
    - не, скучно же будет убивать её, если глаз не будет

    Ладно. 
    Я потратил на это всю ночь. Не могу же я просто так оставить этот просмотр.
    Это аниме не то, чем может показаться с начала просмотра.
    На вопрос "смотреть его или нет?" отвечу: не тратьте время. Просмотра стоит лишь последние 3-4 серии, но без контекста содержания с первых серий нихрена не будет понятно.
    Как уже писали в комментариях: мотивация у персонажей просто безупречно глупая, если не сказать идиотская. Убийца хочет выбраться, девка хочет умереть, просит убить её, но убийца отказался потому, что "Твоё лицо слишком скучное". При этом девке постоянно угрожает смерть, она хочет умереть, но всем, кто предлагал убить её, она отказывала. Чтобы хоть как-то это объяснить, они сделали аргументацию на бога. И тут понеслось...
    До конца первой серии Аниме цепляет. Вторая серия создаёт уже вопросик: "Что тут происходит?", а потом примерно до 10 серии ты смотришь просто не понимая, зачем тратишь время. Сериал настолько затянули, что не уложились даже в 13 серий, а всё потому, что пытались создать привязанность к персонажам. И это всё для того, чтобы мы сломали себе представление о персонажах к концу сериала. Но этого не случилось! Почему? Потому что режиссёр не смог заставить зрителя привязаться к персонажам даже за 10 серий!
    Если сначала кажется, что аниме про девочку 13-ти лет, то я сделал вывод, что оно скорее про Зака и его тараканов. Да, он тупой до безобразия (хотя простейшие задачи и вопросы, в которых даже трёхлетний ребенок разберется, он решить не может, что, конечно, ставит под сомнения мотивацию держать при себе Рейчел), но из всех персонажей, даже к середине сезона, он остаётся один из самых адекватных. Даже учитывая его психопатские выкидоны.
    Попытка сделать "Вот это поворот", когда нам показывают самый верхний этаж - по сути это и есть то, ради чего создавалось это аниме. Выдать все секреты, чтобы зритель засомневался. И даже получилось засомневаться, но даже это показали так скучно, что я всё равно держал курсор на кнопке закрытия вкладки браузера. и так до финала. И даже финал - это безумно скучно.
    К слову об озвучке: обожаю Джема, Трину, но я сделал вывод, что им трудно было работать над данным аниме. Это так? Местами озвученные персонажи говорят громко и по ощущению с радостью, хотя в оригинале голос едва был слышен от безэмоциональности. Озвучка скорее даже изменила ту атмосферу, которая должна была там образоваться. 
    Это не худшее аниме, которое я смотрел, но времени тратить на него не советую.
    Сюжет: 4 Рисовка: 7
    +2
    1. Shiro Kodayashi
      Офлайн
      Shiro Kodayashi Посетители 23 октября 2020 06:41
      467
      Прикол в том, что при просмотре нельзя привязываться ни к одному из персонажей. Я расписал свою мысль выше))) предлагаю ознакомиться)
      Сюжет: 5 Рисовка: 5
      0
  6. Fomin92
    Офлайн
    Fomin92 Посетители 4 мая 2020 17:45
    466
    Бессмысленное аниме, в котором нет логики и сюжета. Диалоги такие же тупые, как и сам Зак. Для психов зайдет, но для меня это просто потерянное время. Оценка: Твердая единица. Не советую.
    Сюжет: 1 Рисовка: 5
    -4
  7. Zhiroc
    Офлайн
    Zhiroc Посетители 25 февраля 2020 00:19
    465
    Тайтл шаблонный, персонажи не раскрыты, сюжета нет. Бесконечный упоротый смех вызывает желание перемотать. Психология отсутствует. Абсолютно. Многие комментаторы постарались найти в данном аниме больше смысла, чем есть на самом деле, ну а его... тоже нет. Не рекомендую к просмотру. Если хотите острых ощущений и драмы, лучше пересмотрите ещё раз «Паразит, учение о жизни»
    -2
    1. Animan9
      Офлайн
      Animan9 Посетители 16 июня 2020 17:33
      464
      Если это для тебя шаблонный тайтл,то чем тогда являются гаремники ?
      Сюжет: 10 Рисовка: 8
      0
      1. Кунилингусие
        Офлайн
        Кунилингусие Посетители 13 октября 2020 17:26
        463
        пиком человеческой мысли
        +4
  8. Mars21
    Офлайн
    Mars21 Посетители 21 декабря 2019 23:23
    462
    Это не анимэ-сериал. Это летсплей аниме-новеллы. Без куплинова хрень. Раньше сдесь был мат.
    +2
  9. cocoze
    Офлайн
    cocoze Посетители 4 декабря 2019 01:31
    461
    Кому не понравилось ваше мнение. Но мне взошло.
    +1
  10. mihvod
    Офлайн
    mihvod Посетители 3 ноября 2019 16:27
    460
    Почему такой хайп вокруг этого сериала? Судя по рейтингу он дно ? Постоянно вижу арты в ленте и т.д. из этого сериала . Что в нем такого суперского?! Сюжет или может персонажи ...? Кто может внятно объяснить ?
    -2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)