Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni [12 из 12]
01 апр 2018

Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni [12 из 12]

Описание
Тачибана Акира – резкая и холодная старшеклассница, подрабатывающая после занятий официанткой в семейном ресторане. Так уж вышло, что она тайно влюблена в своего начальника, 45-летнего Масами Кондо, который и не подозревает о чувствах девушки, считая, что та его презирает. Пока все видят в управляющем жалкого подлизу, Акира замечает только его лучшие черты.
После одного происшествия на работе, девушка понимает, что больше не может сдерживать свои чувства. Решится ли она наконец рассказать ему о них?..
Рейтинг:
9.2 из 10

голосов: 1152

Смотреть Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 1 172 765
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
FooBoo
Офлайн
FooBoo Переводчик 19 февраля 2018 07:34
3
Не знаю и это пока не объяснили, каким было мировоззрение Акиры до травмы, но предполагаю, что таким-же.
Почему и как и что с ней не так?
Как-бы это правильно объяснить... Вот кому-то из читающих это сейчас уже 20-25 или 30 и смотря на "матерящихся детей с пивом" вы про себя закатываете глаза с мыслью "быдлошколота", а у некоторых людей эта стадия как-раз приходит с 15 лет и для них все(или почти все) одноклассники это дебилы с не сформировавшейся психикой и творящие фиг пойми что. Поэтому такие дети больше обращают внимание на взрослых людей и больше общаются с ними (конечно же не всегда с исходом на романтику). Когда ты хочешь научиться английскому языку(к примеру), а не гулять с друзьями, ты всё возможное время будешь зависать с учителем в школе \ универе, чтобы он научил тебя всему, чему только можно или преподом на дополнительных и.т.д. Ну или море других увлечений, кому что нравится. Кондо конечно не эталон "мужика". Он неопрятный, не следит за собой, общаться с коллегами не умеет и ещё много чего. Но он добрый, внимательный и всегда обращает внимание на детали. А то, когда рядом с тобой дорогой тебе человек уже многого стоит.
+32
Tatsuha
Офлайн
Tatsuha Посетители 13 января 2018 02:32
2
У рыжего нет шансов перед 45-летним разведенным с ребёнком тюфяком,у которого ужас на голове,расстёгнута ширинка,воняет потом и громкий чих : D
+25
hojny
Офлайн
hojny Посетители 12 января 2018 22:46
1
Довольно удивительно, что жанр "любовь с разницей в возрасте" стал куда более редок, чем те же юри и яой, хотя во многих деталях они достаточно похожи - психология трудностей отношений, нарушающих некоторые моральные устои, следующие из этого конфликты персонажа с окружением и самим собой и возникающие жизненные препятствия, через которые необходимо как-нибудь да переступить, положительно или нет это скажется на романе.(Правда, конкретно в этом жанре подобные детали как правило действительно возникают в отличие от яоя, психологическая составляющая которого нечасто выходит за рамки низкосортной драмы.) При правильном подходе может получиться интересная и необычная, пусть иногда и достаточно тяжелая романтика, вызывающая смешанные чувства и рассматривающая не только вопрос отношений, но и проблемы взросления, конфликта поколений и т.д.

Более легкое и не углубляющееся в проблемы отношений со всех их грязных сторон, как это делает "тайные желания отвергнутых", это аниме, тем не менее, вполне демонстрирует героиню как личность со своими тараканами в голове, своими друзьями и определенными жизненными проблемами. Выйдет даже лучше, если оно не будет полностью концентрироваться на романтической линии, а при этом больше будет освящать различные вопросы и демонстрировать рост характера ГГ.

В общем, выглядит достаточно многообещающе. Посмотрим, в какую сторону повернет в дальнейшем, но продолжение я определенно хочу увидеть. Хотя и немного грустно, что аниме в любом случае не рассчитано на такую уж широкую аудиторию и многих людей будет отталкивать одной лишь своей сутью.
+21
Отзывы к аниме Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni [12 из 12] 255
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Morio Juche
    Офлайн
    Morio Juche Посетители 8 апреля 2021 22:11
    254
    Скорее всего романтика здесь как фон. В итоге все вело к другому. Старик, что давно утратил желания и всякий смысл энтузиазма своих мечтаний и амбиций, но продолжающий свое дело сводя это просто в хобби или привычку и девчонка что на пути так же мыслить как он. Влияя друг на друга, один делясь опытом горьких сожалений и упущенных возможностей, наставляя постепенно девчонку здраво мыслить, да и тот так же понемногу разжигал в себе былой этузиазм вдохновляясь такой же былой своей молодостью, чем напоминает ему эта девчонка.
    Не для всех аниме, скорее всего от 25 лет зайдет хорошо. Люди помладше не все оценят, а подростки могут не вникнуть, для них это будет как литература в школе, скучно так сказать, но и не стоит забывать про подростков увлекающихся этой литературой и умом старше своего возраста.
    Сюжет: 8 Рисовка: 8
    0
  2. Bubli
    Офлайн
    Bubli Посетители 3 марта 2021 19:59
    253
    Короче после посл серии
    Наимилейшее же произведение

    Но единственное 'но' таки осталось. Мне почему-то линия про старпёров-писачей показалась более реальной. Да кабы не вышло, шта история — романтическая галлюцинация одного народного публициста÷

    Но кроме всего прочего над скать что я остался доволен
    Не в восторге, но и не разочарован. История милая и не проходная
    Сюжет: 9 Рисовка: 10
    0
  3. dapohmnenalogin
    Офлайн
    dapohmnenalogin Посетители 26 февраля 2021 05:09
    252
    теперь слыша голос джема - ощущение, что он старикашка лоликонщик :D
    0
  4. Bubli
    Офлайн
    Bubli Посетители 2 февраля 2021 22:18
    251
    Ну что ж снова достаём рашпиль

    тайтл довольно качественный;
    уточню: пока ещё не досмотрел

    Единственное что раздражает это довольно банальное музыкальное сопровождение некоторых сцен: типа виола или фоно, или какой-нибудь ресторанный джазец с саксом. Мне кажется здесь могли бы сделать аранжировку/смешать с электроникой. Но я ещё и вдобавок не в ушах слушал, а через пищалку поэтому частоты оценить не могу.
    К вступительной части и к эндингу нареканий нет: всё прилично. Может только если в опенинге (в картинке) пару нелепых моментов, но это уже субъективно.

    Сцены режиссёр с визуальной точки зрения проработал в деталях.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    То есть очень грамотно в таких тонких моментах может держать внимание.
    много обзорных кадров способствующих снижению темпа – что тоже в общем-то хорошо особенно для романтики.
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Не знаю уж насколько там всё это проработано в первоисточнике, но режиссёр в необходимом количестве наполнил картину такими моментами: то есть с бытовой точки зрения, ну и наверно психологической – то есть как сама деваха проявляет чувства, так скать.

    Палитра в основной части выбрана довольно уравновешенная – как любят говорить, гармоничная, ё* твою мать. но лучше сказать естественная. По-крайней мере так уж заметных патологических так сказать отклонений я в ней не отметил.

    Правда вот эта постоянная тема про дождь, примерно такая же банановая как то самое муз.сопровождение по поводу которого я тут уже немножко накоптил.

    И да вот что понравилось что все персонажи довольно выразительные: как визуально так и по характеру. Как бы э.. штампованной внешности, когда герой от героя отличается только цветом глаз и причёской, можно сказать нет.
    Ну то есть всё было сделано так чтобы изобразить максимально натуралистично
    с поправкой лишь на подачу

    И я всё-таки матюгнусь.
    Ну не про саму анимку а про смотрящих.
    дорогой зритель. Я понимаю вы очень любите верить в то что вам показывают. Но представьте то же самое только в космосе и героев замените на насекомых. С моей точки зрения не будет никакой разницы. Это не жизнь. Её сначала извращает автор например манги, потом кроит сценарист, и в конце подгоняет режиссёр. Поэтому смотрите плачьте радуйтесь плюйтесь но не верьте.
    Даже если всё написал самый грамотный писатель, ... хотя нет писатель душа пропащая.
    О'кей, какой-нибудь правдоруб.. он всё-равно субъективно вытаскивал из памяти только то что ему надо. Да и, как правило, теряясь в фактах автор не сможет выстроить интересное произведение.
    поэтому к чёрту протоколы вселенной.
    увлекло – и слава корякам.
    Поэтому так и хочется сказать: вы тут реальность не видели?
    *А в ответ*: не-не, не знаем такую~
    У людей в принципе проблемы с реальностью
    .. но это уже совсем другая история
    Сюжет: 9 Рисовка: 10
    +1
  5. Wilwarin
    Офлайн
    Wilwarin Посетители 25 января 2021 17:47
    250
    ааааа.. блин, в самое сердечко! sob sob
    Сюжет: 10 Рисовка: 9
    0
  6. anime_terminator
    Офлайн
    anime_terminator Посетители 8 июля 2020 17:19
    249
    Спокойное и приятное Аниме годится для просмотра после тяжелого рабочего дня!
    0
  7. Mars21
    Офлайн
    Mars21 Посетители 12 января 2020 20:27
    248
    10/10 сериалов, которые можно посоветовать Димасу
    +2
  8. X3Leja
    Офлайн
    X3Leja Посетители 1 ноября 2019 02:01
    247
    Как по мне - вполне завершенная история, не требующая никакого продолжения.
    0
  9. Duke Vendergrift
    Офлайн
    Duke Vendergrift Посетители 19 августа 2019 02:51
    246
    Vitallik Уважаемый кто-то там, непонятно, кто. Я сам решу, что и как мне писать подобного. Понятно? Вот и хорошо.
    0
  10. Vitallik
    Офлайн
    Vitallik Посетители 16 августа 2019 22:20
    245
    Duke Vendergrift,
    Чем писать подобное, лучше бы просто написали: мне не зашло.
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)